понедельник, 13 января 2014 г.

Друзья.

     Однажды лесник высмотрел лисью нору , и нашел там маленького лисёнка. А у лесника дома уже жил щенок . Вот и стали лисенок и щенок расти вместе .И спать рядышком и играть. Щенка звали Огарок, а лисенка Васькой. Однажды Васька убежал. Вызвал лесник своего Огарка и снял с полки ружье решил Ваську убить. В лесу увидев собаку с лисой ,как настоящих приятелей. Да Васька запрыгнул к нему на плечи . Леснику стало жалко лису. И взял его домой прожил Васька всю зиму у лесника в избе, а весной ушел в лес.  

1 комментарий :

  1. Сережа, я выяснила причину, почему твои сообщения не отображались в блоге, когда ты написал отзыв - нужно нажать на кнопку "Публикация", тогда оно появится в блоге.
    Теперь по поводу содержания, мне бы хотелось видеть не пересказ, а твое отношение к прочитанному, почему ты заинтересовался данной книгой, хочешь ли ты посоветовать прочитать ее своим друзьям, какой эпизод самый интересный, напряженный и т.д.
    Ну и по поводу видеотзывов я написала тебе в сообществе Google+, хотелось бы увидеть видеотзыв! Подумай, как это сделать, хорошо?:)

    ОтветитьУдалить