понедельник, 1 мая 2017 г.

Чем порадовал нас апрель?

Одно из событий - это выход на городскую научно-практическую конференцию "Мы и мир больших проблем". Очень долго и нерешительно мы шли к этому историческому) моменту, но у нас все получилось!
15 апреля защитили свои работы Злата и Влад. С презентациями  можно ознакомиться в папке "Проекты 2017" . Здесь же представлены работы всех ребят.


Результат выступления - 3 место. Узнать, кто еще участвовал в мероприятии можно на школьном сайте.
Администрация школы также отметила работы всех, кто выступал на школьном этапе, среди них была наша Милана!
Планировать работу в этом направлении на следующий год начнем уже в конце этого, есть много идей, очень жду всех на родительское собрание 3 мая. Темы интересные были и на классном уровне, здорово, что ребята побывали в роли исследователей и поделились результатами своей работы.

29 апреля мы узнали результаты городского конкурса "Музы и дети". Наша театральная постановка "Добрая-добрая сказка" заняла 2 место!

Поздравляю всех актеров: Соню, Злату, Милану, Алину и Алину К. из 2 "б" класса. Думаю, что у нас получится показать инсценировку всем желающим на празднике прощания со 2 классом.

1 место заняли мультфильмы, снятые Соней и Аленой Анатольевной в рамках творческих отчетов по внеклассному чтению.
Грамота победителей досталась и нашему танцевальному коллективу, участницами которого были Алина и Маша.
Надеюсь, что все эти победы станут для ребят стимулом к дальнейшему самосовершенствованию и развитию! 
Еще раз выражаю благодарность всем родителям, которые поддерживали ребят, были с нами на всех мероприятиях. Ваше дружеское плечо делает нас смелее и сильнее!

Комментариев нет :

Отправить комментарий